IT學生網-IT培訓套路深,IT學生網求真。 zh-CNwangqi.com <![CDATA[IT學生網-IT培訓套路深,IT學生網求真。]]> pic/logo.gif http://www.ksnuance.com/ <![CDATA[互聯網行業的高薪是否可持續?]]> Wed, 11 Nov 2020 06:35:48 GMT <![CDATA[IT培訓機構怎么樣,能問“過來人”嗎?]]> Wed, 19 Aug 2020 11:22:05 GMT <![CDATA[公司不要Java培訓的程序員,是真的嗎?]]> Tue, 28 Apr 2020 09:20:39 GMT <![CDATA[IT培訓機構那么多坑,為什么還有那么多學生去?]]> Thu, 09 Apr 2020 03:10:58 GMT <![CDATA[互聯網江湖的暴力與欺騙]]> Thu, 26 Mar 2020 07:21:39 GMT <![CDATA[有哪些必讀的Java基礎書籍]]> Thu, 12 Mar 2020 07:24:21 GMT <![CDATA[Java學到什么程度可以找工作]]> Wed, 04 Mar 2020 16:26:19 GMT <![CDATA[2020年IT培訓機構集體渡劫]]> Thu, 27 Feb 2020 11:37:17 GMT <![CDATA[為什么很多計算機專業的本科生,畢業后要到IT培訓機構回爐?]]> Thu, 20 Feb 2020 03:59:24 GMT <![CDATA[大專有必要上嗎?]]> Thu, 13 Feb 2020 05:44:23 GMT <![CDATA[《囧媽》+字節跳動=互聯網思維的成功]]> Thu, 30 Jan 2020 03:33:40 GMT <![CDATA[國產電動汽車為什么干不過特斯拉?]]> Fri, 17 Jan 2020 11:20:56 GMT <![CDATA[一句話盤點|IT培訓機構各大熱門專業,外行秒懂。]]> Mon, 09 Dec 2019 12:28:01 GMT <![CDATA[為什么一問去哪家IT培訓機構,一大堆人就勸退,建議自學?]]> Mon, 18 Nov 2019 09:22:55 GMT <![CDATA[對于小白來說,不錯的IT培訓機構有哪些?]]> Wed, 18 Sep 2019 12:40:49 GMT <![CDATA[選擇IT培訓之前四點必讀]]> Tue, 25 Jun 2019 12:09:28 GMT 如果在挑選IT培訓機構之前,看到了這篇文章,那么你非常幸運;如果能牢記文中這四點,就可以讓想坑你的人無計可施、一百分的避開IT培訓中的套路和陷阱。]]> <![CDATA[下篇-擊穿小眾IT培訓從業者的“另類”話術]]> Tue, 18 Jun 2019 03:32:33 GMT <![CDATA[上篇-擊穿小眾IT培訓從業者的“另類”話術]]> Thu, 13 Jun 2019 08:13:28 GMT <![CDATA[有哪些給?粕慕ㄗh?]]> Mon, 13 May 2019 01:40:56 GMT <![CDATA[IT培訓機構靠譜嗎?]]> Thu, 09 May 2019 09:12:34 GMT 手机彩票网